Вопрос: Можно ли отказаться от стационарного обследования?

Отвечает:

Андрей Анатольевич Собенин

Андрей Анатольевич Собенин

Адвокат

Отвечает:

Андрей Анатольевич Собенин

адвокат Написать адвокату

Можно отказаться на основании ст.33 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан».