Вопросы

Отвечает:

Аркадий Алексеевич Чаплыгин

Аркадий Алексеевич Чаплыгин Связаться с Адвокатом

Вопрос:

Обязаны ли в больнице ставить гербовую печать?

Ответ:

Так называемой «гербовой» или круглой печатью – печатью медицинского учреждения, заверяются акты исследования состояния здоровья, представляемые в военкомат (такое требование предусматривает пп. «а» п.1 Приложения №32 к Приказу Минобороны РФ №400).

Обсудить на форуме Вернуться к списку вопросов
- Обязательные поля для заполнения