Вопросы

Отвечает:

Ольга Александровна Учаева

Ольга Александровна Учаева Связаться с Адвокатом

Вопрос:

Можно ли отказаться от рентгеновского снимка?

Ответ:

Рентген является медицинским вмешательством, и от него можно отказаться. Право закреплено в ст.33 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан».

Обсудить на форуме Вернуться к списку вопросов
- Обязательные поля для заполнения