Вопросы

Отвечает:

Аркадий Алексеевич Чаплыгин

Аркадий Алексеевич Чаплыгин Связаться с Адвокатом

Вопрос:

Имеют ли право с улицы доставлять в военкомат?

Ответ:

Перечень мест, в которые гражданин может быть доставлен, определён ст. 27.2. КоАП РФ и является исчерпывающим. В данный перечень включены только помещения милиции и органов местного самоуправления сельского поселения. Следовательно, доставление в военкомат запрещено.

Подробнее – здесь.

Обсудить на форуме Вернуться к списку вопросов
- Обязательные поля для заполнения