Вопросы

Отвечает:

Андрей Анатольевич Собенин

Андрей Анатольевич Собенин Связаться с Адвокатом

Вопрос:

Для чего нужен военный билет после 27 лет?

Ответ:

Документ воинского учета необходим для устройства на работу по трудовому договору (ст. 65 Трудового кодекса РФ)

 

Обсудить на форуме Вернуться к списку вопросов
- Обязательные поля для заполнения