Вопросы

Отвечает:

Ольга Александровна Учаева

Ольга Александровна Учаева Связаться с Адвокатом

Вопрос:

Если я отслужил в армии в другом государстве?

Ответ:

Граждане, прошедшие военную службу в другом государстве, освобождаются от призыва на военную службу в силу пп. «г» п.1 ст.23 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Имейте в виду: служба должна быть именно военной. На альтернативную службу данное основание для освобождения от призыва не распространяется. 

Обсудить на форуме Вернуться к списку вопросов
- Обязательные поля для заполнения