Вопросы

Отвечает:

Аркадий Алексеевич Чаплыгин

Аркадий Алексеевич Чаплыгин Связаться с Адвокатом

Вопрос:

Можно ли отказаться от дополнительного обследования?

Ответ:

Теоретически отказаться от обследования можно на основании ст.33 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан», особенно если Вы уже неоднократно подтверждали свой диагноз по направлению от военкомата. Но это может быть расценено как уклонение от мероприятий, связанных с призывом.

Обсудить на форуме Вернуться к списку вопросов
- Обязательные поля для заполнения